Los 1238
Konvolut: 30 Fotografien
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
130 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.