Los 1238

Konvolut: 30 Fotografien

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

130 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.